Dessins Originaux carrés présentant des projets... - Lot 136 - Vermot et Associés

Lot 136
Estimation :
500 - 600 EUR
Dessins Originaux carrés présentant des projets d'assiettes avec le thème animalier et deux aquarelles d'après André Franquin: une présentant le Marsulapimi et l'autre de la série Garton Lagaffe (50x 40 cm avec la marie-louise).