A. Raymond:

Lot 147
Estimation :
80 - 100 EUR
A. Raymond:
«Paysage» Huile sur contreplaqué signée en bas à droite. 33 x 46 cm. + Maik Paul (1894-1985): «Préservées» Huile sur panneau signée en bas à gauche, contresignée, titrés et daté 1978 au dos. 38 x 30 cm. On joint du même artiste: «Marine» signée en bas à gauche, contresignée et daté 1978 au dos. 40 x 32 cm.