«Autoportrait» Dessin à la mine de plomb... - Lot 148 - Vermot et Associés

Lot 148
Estimation :
50 - 80 EUR
«Autoportrait» Dessin à la mine de plomb signé en bas à gauche et daté 41. 50 x 33 cm.