Herring John Frederick II (Ecole anglaise XIX°) (1815-1907):

Lot 157
Estimation :
40 - 50 EUR
«Avant la course» Estampe publicitaire pour les cognac Martell gravé par J.Harris et W.Summers. 39 x 66 cm + une oeuvre de Menas datée de 2007 d'après Gustave Moreau (65 x 50 cm) + Edy Legrand 1892-1970): «Danse crétoise» signée dans la planche 50 x 60 cm+ «Napoléon au camp de Boulogne» Image d'Epinal encadrée. 48 x 62 cm.