Portrait de femme. 24 x32 cm + Lithographie... - Lot 506 - Vermot et Associés

Lot 506
Estimation :
40 - 50 EUR
Portrait de femme. 24 x32 cm + Lithographie signée R. «madaryona» 1935. Tombeau Betileo. 30 x 22 cm + 2 Gravures de fleur (marchesa Boccella et jasmin d'Espagne) + 2 lithos par Pierre Jean llado (signature imprimée): La Promenade aux fleurs et l'esplanade aux fleurs.