Huile sur toile par Jacques Brocard, datée... - Lot 516 - Vermot et Associés

Lot 516
Estimation :
40 - 50 EUR
Huile sur toile par Jacques Brocard, datée 02.72: «Nature morte au vase de Delf» 73 x 54 cm.