Huile sur toile: Deux paysages dont un signé... - Lot 517 - Vermot et Associés

Lot 517
Estimation :
30 - 40 EUR
Huile sur toile: Deux paysages dont un signé à gauche (41x27 cm) et un suisse XIX° avec pont, lac et personnage (41 x54 cm) accidenté.