Huiles sur toile signées H. Margarinitis... - Lot 518 - Vermot et Associés

Lot 518
Estimation :
80 - 100 EUR
Huiles sur toile signées H. Margarinitis 65 x50 cm: «Chanteuse de la chaine Hyatt Singgapore, Hotel Islander» daté par l'un Oct.76 et tous deux annotés.