Affiche Tintin : « Tintin, jouets – souvenirs... - Lot 123 - Vermot et Associés

Lot 123.bis
Estimation :
150 - 180 EUR
Affiche Tintin : « Tintin, jouets – souvenirs » signé dans la planche Watch, contresignée manuscrit N° 296/500 (tirage limité à 1000).69 9 x 49 cm (à vue) + « Tintin et les oranges bleues » d’après Hergé. Imprimerie Gaillard Paris. Entoilée Etat A. 160 x 120 cm