Lot n° 175
Estimation :
100 - 120
Lampe à huile à canal et bandeau pastillé... - Lot 175 - Vermot et Associés
Lampe à huile à canal et bandeau pastillé en terre cuite à décor de lion dans une guirlande géométrique 12 cm
Période romaine V-VIème siècle