Lot n° 2
Estimation :
150 - 180
Pot couvert en porcelaine blanche à décor... - Lot 2 - Vermot et Associés
Pot couvert en porcelaine blanche à décor de signes du bonheur dans des rinceaux fleuris
Chine Dynastie Qing 19ème siècle
23 cm