Lot n° 14
Estimation :
200 - 300
Grande coupe craquelée blanc bleu d'époque... - Lot 14 - Vermot et Associés
Grande coupe craquelée blanc bleu d'époque Ming circa XVIIe. Marque en rouge au dos de la Compagnie des Indes hollandaise. Chine.