Lot n° 19
Estimation :
100 - 120
Bol blanc bleu à glaçure craquelée d'époque... - Lot 19 - Vermot et Associés
Bol blanc bleu à glaçure craquelée d'époque Yuan-Ming à décor de carpe dans les flots.