Lot n° 53
Estimation :
300 - 400
Chine
Vase couvert en porcelaine et émaux... - Lot 53 - Vermot et Associés
Chine
Vase couvert en porcelaine et émaux de la famille verte à décor de rinceaux sur fond bleu et de scènes de jeux d'enfants dans des cartouches
Marque au revers?Epoque Qing?H 34 cm?(restaurations sur le couvercle)