Lot n° 60
Estimation :
400 - 600
Paire de vases soliflores en biscuit émaillé... - Lot 60 - Vermot et Associés
Paire de vases soliflores en biscuit émaillé turquoise et manganèse représentant des chiens de Fo jouant chacun avec une balle et un animal
XIX° siècle
H 18,5 cm
petits accidents et restaurations