Lot n° 84
Estimation :
200 - 300
Flacon de forme polylobé en porcelaine et... - Lot 84 - Vermot et Associés
Flacon de forme polylobé en porcelaine et émaux de la famille rose à décor sur la panse d'une hirondelle chassant un criquet dans des branchages
XVIII°siècle
H 11 cm