Lot n° 86
Estimation :
600 - 800
Paire de grands vases de forme octogonale... - Lot 86 - Vermot et Associés
Paire de grands vases de forme octogonale en porcelaine et émaux de la famille verte à décor de branches de prunus dans des cartouches
XVIII° siècle
H 30 cm