Lot n° 104
Estimation :
40 - 60
Lot de quatre petits bols en porcelaine de... - Lot 104 - Vermot et Associés
Lot de quatre petits bols en porcelaine de la Chine à décor varié
Décor et époque divers
Accidents et manques