Lot n° 110
Estimation :
200 - 300
Verseuse en émaux cloisonnés polychromes... - Lot 110 - Vermot et Associés
Verseuse en émaux cloisonnés polychromes à décor de chiens de Fo dans des nuées
H 28 cm