Lot n° 117
Estimation :
200 - 300
Vase en porcelaine et émaux de la famille... - Lot 117 - Vermot et Associés
Vase en porcelaine et émaux de la famille verte à décor de personnages et de poèmes
XIX° siècle
H 24 cm
Marque au revers