Lot n° 124
Estimation :
100 - 120
Chine
Coupelle céladon de couleur vert-brun... - Lot 124 - Vermot et Associés
Chine
Coupelle céladon de couleur vert-brun à décors de rinceaux sous couverte
Epoque Song
Diam 15,5 cm
(petits éclats)