Lot n° 134
Estimation :
250 - 300
Chine
Paire de blocs de stéatite sculptés... - Lot 134 - Vermot et Associés
Chine
Paire de blocs de stéatite sculptés et ajourés à décors de personnages sous des arbres
Socles à clostrat ajourés
Vers 1900
H36cm
(accidents)