Lot n° 147
Estimation :
60 - 80
Japon
Rouleaux peint représentant une Geisha
Signé
XIX°... - Lot 147 - Vermot et Associés
Japon
Signé
XIX° siècle
90 x 28,5 cm (la peinture)
Accidents