Lot n° 93
Estimation :
200 - 400
Arman (1928-2005)
Sans titre, pinceaux
Sérigraphie... - Lot 93 - Vermot et Associés
Arman (1928-2005)
Sans titre, pinceaux
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 122/200 en bas à gauche
78 x 58 cm