Lot n° 106
Estimation :
400 - 600
Gundmundur Erro (né en 1932)
Sans titre,... - Lot 106 - Vermot et Associés
Gundmundur Erro (né en 1932)
Sans titre, 2001?Sérigraphie sur papier signé et datée en bas à droite et numéroté 78/99 en bas à gauche
98,5 x 55 cm (à vue)