Lot n° 107
Estimation :
400 - 600
Gundmundur Erro (né en 1932) - Lot 107
Gundmundur Erro (né en 1932)
Sans titre, 2001?Sérigraphie sur papier signé et datée en bas à droite et numéroté 136/199 en bas à gauche
90,5 x 49 cm (à vue)