Lot n° 154
Estimation :
600 - 800
Klaus Staudt
Sans titre, 1980
Technique... - Lot 154 - Vermot et Associés
Klaus Staudt
Sans titre, 1980
Technique mixte, assemblage et collage sur bois signé et daté au dos
13 x 13 cm