Lot n° 155
Estimation :
1000 - 1200
Jean Leppien (1910-1991)
Composition
Gouache... - Lot 155 - Vermot et Associés
Jean Leppien (1910-1991)
Composition
Gouache sur papier signé en bas à gauche
103 x 27 cm