Lot n° 157
Estimation :
80 - 120
Rolando Strati
Composition, 1977?Technique... - Lot 157 - Vermot et Associés
Rolando Strati
Composition, 1977?Technique mixte sur bois, emboîtage en plexiglas, signée, datée et titrée au dos. ?15 x 15 cm