Philippe Berry (né en 1956) Totem d'éléphants  Épreuve... - Lot 31 - Vermot et Associés

Lot 31
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Philippe Berry (né en 1956) Totem d'éléphants  Épreuve en bonze signée et numérotée à 8 exemplaires H 120 cm Un certificat d’authenticité d’Yves Naquin sera remis à l’adjudicataire