COLLECTIF

Lot 523
Estimation :
400 - 600 EUR
COLLECTIF
Rare portfolio Le nom de la rose comportant d'15 estampes par Bilal (2 modèles différents), Clayette, Bazire, Blanc Dumont, Jegou, Druillet, Nicollet, Blanc Dumont, etc.), numéroté et signé à 110 exemplaires (petite déchirure au rabat de l'emboîtage)