SIRE

Lot 887
Estimation :
120 - 150 EUR
SIRE
Bois Willys Portfolio sous emboîtage, exemplaire ni numéroté ni signé, très bon état X Made Portfolio numéroté et signé à 500 exemplaires en très bon état, pli sur le rabat intérieur du cartonnage Tirage de tête de l'album Lisa Bay édité aux Humanoides Associes, numéroté et signé à 999 exemplaires, très bon état