Tardi

Lot 903
Estimation :
60 - 80 EUR
Tardi
Adèle Blanc Sec Tirage de tête de l'album Le mystère des profondeurs numéroté et signé à 400 exemplaires, bon état général, mais couverture insolée Images d'Epinal bien complet de la planche, en bon état général, insolation et pelliculage frippé