TIBET

Lot 905
Estimation :
60 - 80 EUR
TIBET
Ric Hochet Tirage de tête de l'album La liste mortelle, édité au Lombard, numéroté et signé à 1700 exemplaires, très bon état Tirage de tête de l'album Le monstre de Noireville, édité par Jonas, numéroté à 720 exemplaires, très bon état