GEORGES SENEQUE, pseudo de Bura Senechi (Perlez... - Lot 85 - Vermot et Associés

Lot 85
Estimation :
100 - 120 EUR
GEORGES SENEQUE, pseudo de Bura Senechi (Perlez en Serbie, 1899 - Paris, 1988) : PONT DE MOSTAR – Serbie (YOUGOSLAVIE) 38x46 cm. H/T. Signé et datée 5.11.65 en bas à droite, Titré en cyrillique et en français au dos.