LOCCA Bernard (1926 – 1997) : « Rue de village... - Lot 219 - Vermot et Associés

Lot 219
Estimation :
40 - 50 EUR
LOCCA Bernard (1926 – 1997) : « Rue de village animée à Novalo » Huile sur bois SBD et datée 1949. 45 x 23 cm.