Hilaire Camille : « Forêt tropicale » litho... - Lot 223 - Vermot et Associés

Lot 223
Estimation :
30 - 40 EUR
Hilaire Camille : « Forêt tropicale » litho n° 26/94 signé et numérotée dans la planche et contresignée à la main Hilaire en bas à droite. 40 x 40 cm.