Lot n° 403
Estimation :
100 - 160
Forgeois Michelle (1929-2000) : Sculpture... - Lot 403 - Vermot et Associés
Forgeois Michelle (1929-2000) : Sculpture en bronze doré.
29 x 10,2 cm. Signé et numéroté E.A .