Lot n° 22.02
Cadre de style Louis XIV en bois sculpté... - Lot 22 - Vermot et Associés
Cadre de style Louis XIV en bois sculpté de fleurettes et acanthes et doré
63, 5 x 40,9 cm
(légers manques)