Lot de 3 cadres dits "Montparnasse" en bois... - Lot 228 - Vermot et Associés

Lot 228.01
Lot de 3 cadres dits "Montparnasse" en bois sculpté et doré de style XVIII° siècle: - 74 x 51 cm (manques) - 73, 5 x 60 cm - 84 x 51, 2 cm