Cadre en bois stuqué et doré à décor de feuilles... - Lot 229 - Vermot et Associés

Lot 229.01
Cadre en bois stuqué et doré à décor de feuilles de houx et acanthes Elements anciens 37 x 29,5 cm manque dans un angle