Lot n° 226.01
George Romney, d'après
Portrait du Major... - Lot 226 - Vermot et Associés
George Romney, d'après
Portrait du Major James Hartley
Gouache sur papier
25,5 x 17,5 cm
Provenance: Vente Christie's