Lot n° 328.01
Fontaine en faïence à couverte blanche à... - Lot 328 - Vermot et Associés
Fontaine en faïence à couverte blanche à décor de putti sur un dauphin formant la bouche de la fontaine
Italie, style Capodimonte, XVIII° siècle
H 40 cm
Petits accidents, manques et restaurations anciennes