Lot n° 307
Estimation :
700 - 900
Chine XIX°. Vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 307 - Vermot et Associés
Chine XIX°. Vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome de personnages, guerriers, chevaux, boucliers et fleurs sculpté de dragons crachant du feu, les anses présentant des hérons. Hauteur 63 cm