Lot n° 308
Estimation :
300 - 600
Chine XIX°. Vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 308 - Vermot et Associés
Chine XIX°. Vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome de personnages et des fleurs, les anses présentant des animaux.