Lot n° 396.01
Estimation :
100 - 200
Monture de lampe en bronze à décor d'un... - Lot 396 - Vermot et Associés
Monture de lampe en bronze à décor d'un enfant en biscuit
Signé G.Renaud sur la base
H 40,5 cm