Lot n° 423
Estimation :
150 - 200
Lalique : « Coupe à fruits » à décor de fleurs... - Lot 423 - Vermot et Associés
Lalique : « Coupe à fruits » à décor de fleurs signée . Hauteur 23 cm et diamètre 25 cm.