Lot n° 65.05
Estimation :
500 - 700
Broche en or étranger 750 millièmes figurant... - Lot 65 - Vermot et Associés
Broche en or étranger 750 millièmes figurant une femme en bronze probablement antique agrémenté de pierres de couleurs
Poids brut 45,86 grammes
L 5,2 cm