Lot n° 196.01
Estimation :
150 - 200
Roger Fayolle
Composition, 1972
Huile sur... - Lot 196 - Vermot et Associés
Roger Fayolle
Composition, 1972
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
92 x 73 cm