Roger Fayolle Composition, 1972 Huile sur... - Lot 196 - Vermot et Associés

Lot 196.01
Estimation :
150 - 200 EUR
Roger Fayolle Composition, 1972 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 92 x 73 cm