Lot n° 197.TER
Henri-Joseph Harpignies (1819- 1916)
Paysage... - Lot 197 - Vermot et Associés
Paysage à la bergère
Huile sur toile signée en bas à gauche (petits accidents)
50,5 x 66 cm